Строительство магазина

Начинается строительство второго магазина Lidl в Даугавпилсе 72 27.11.2023

В Даугавпилсе, на улице Балву, 1, в эти дни начинается строительство здания второго в городе магазина Lidl, который с нетерпением ждут жители. Это означает, что завершен первый этап проекта, в ходе которого была подготовлена ​​песчаная насыпь, необходимая для нового магазина. Проект здания магазина разработало архитектурное бюро Acitektura, а строительные работы проведет Jēkabpils PMK. Планируется, что новый магазин откроет свои двери в 2024 году.

Строительство в Даугавпилсе второго магазина LIDL продолжится 24 25.07.2023

Жители микрорайона Эспланада обратили внимание, что строители покинули участок земли на перекрестке улиц Балву и Циетокшня, где торговая сеть LIDL планировала возвести второй свой даугавпилсский магазин. Как заверили в самоуправлении, эти планы остаются в силе.

Второй супермакет Lidl в планах построить в центре Даугавпилса 107 23.10.2020

В Даугавпилсе в будущем будет два супермаркета торговой сети Lidl: один - в микрорайоне Новое Строение, который уже активно строят, а второй - в центре города. Об этом сообщил на своей публичной странице в Фейсбуке экс-мэр и депутат Даугавпилсской городской думы Андрей Элксниньш (“Согласие”).

Новый супермаркет Lidl начнут строить этим летом и закончат к концу года 78 25.02.2020

В этом году в Латвии откроются первые магазины сети Lidl, уже сданы в эксплуатацию два магазина в Риге, один в Лиепае и один в Екабпилсе. Когда появится запланированный супермаркет в Даугавпилсе - об этом на состоявшейся сегодня, 25 февраля, пресс-конференции портал Gorod.lv поинтересовался у руководства города.

Дума планирует на 30 лет сдать в аренду землю в Ругелях под магазин 12 16.08.2018

Сегодня на заседании Финансового комитета депутаты Даугавпилсской городской думы рассмотрят вопрос о передаче в аренду на 30 лет земельного участка 10 757 кв.м в микрорайоне Ругели (перекресток ул. Гайсмас и Нометню) под строительство магазина.